четверг, 20 августа 2009 г.

Шевцов Вячеслав Леонидович. Выпуск 1961 года.


Источник: http://www.gov.karelia.ru/Karelia/833/17.html

Так получилось, что он как никто другой относился к людям, про которых можно сказать: "Прожил трудную, но очень интересную и полезную жизнь". А началась она в самые тяжелые для страны годы - во время Великой Отечественной войны. Будучи еще ребенком, он узнал все ужасы войны, носил славное имя "сын полка", был награжден боевыми орденами и медалями.

  После войны учеба, любимая работа - журналистика. Многие годы Вячеслав Леонидович занимался новостями и заслужил от своих коллег уважительное "Король информации". И даже выйдя на пенсию, не смог остаться без работы, сотрудничал в качестве пресс-секретаря с Министерством финансов республики.  Но друзьям и коллегам он запомнился теми человеческими качествами, которые сделали его хорошим специалистом и человеком. Трудолюбие, любовь к людям, ответственность, желание помочь - именно за это Вячеслава Леонидовича любили и будут помнить.Так получилось, что он как никто другой относился к людям, про которых можно сказать: "Прожил трудную, но очень интересную и полезную жизнь". А началась она в самые тяжелые для страны годы - во время Великой Отечественной войны. Будучи еще ребенком, он узнал все ужасы войны, носил славное имя "сын полка", был награжден боевыми орденами и медалями.
  После войны учеба, любимая работа - журналистика. Многие годы Вячеслав Леонидович занимался новостями и заслужил от своих коллег уважительное "Король информации". И даже выйдя на пенсию, не смог остаться без работы, сотрудничал в качестве пресс-секретаря с Министерством финансов республики.

  Но друзьям и коллегам он запомнился теми человеческими качествами, которые сделали его хорошим специалистом и человеком. Трудолюбие, любовь к людям, ответственность, желание помочь - именно за это Вячеслава Леонидовича любили и будут помнить.

Публикации:

http://www.gov.karelia.ru/Karelia/652/23.html

http://www.alliancesv.ru/biz_art/Montekarlo_v_petrozavodske_dly.html

http://www.dizzaster.ru/dizzaster.php?id=10985

http://my.online.ru/politic/press/digest/00/07/19_924.htm

и много-много других

Комментариев нет:

Отправить комментарий